足球直播 Football Live

2021年02月27日 直播节目表

08:00

新西兰联

惠灵顿VS汉密尔顿流浪者

08:00

厄瓜甲

库恩卡VS瓜亚基尔城

08:30

阿甲

阿根廷青年人VS萨斯菲尔德

09:00

新西兰联

坎特伯雷VS威灵顿凤凰后备队

09:00

哥伦乙

巴瑞库拉VS修罗

09:30

墨西联

普埃布拉VS拿加沙

10:00

新西兰联

奥克兰城VS怀塔科拉联

11:30

墨西联

马萨特兰FCVS克雷塔罗

12:30

韩K2联

庆南FCVSFC安养

13:00

日职乙

长崎成功丸VS金泽

13:00

日职乙

北九州向日葵VS新泻天鹅

13:00

日职联

广岛三箭VS仙台七夕

13:00

日职联

札幌冈萨多VS横滨FC

13:00

日职联

浦和红钻VSFC东京

13:00

日职联

大分三神VS德岛漩涡

13:00

韩K联

全北现代VSFC首尔

14:00

日职联

湘南海洋VS鸟栖沙岩

14:00

日职联

鹿岛鹿角VS清水鼓动

14:05

澳洲甲

西悉尼流浪者VS阿德莱德联

14:05

澳洲甲

西悉尼流浪者VS中部海岸海员

14:05

澳洲甲

西悉尼流浪者VS阿德莱德联

14:30

澳威超

悉尼奥林匹克VS悉尼联盟

15:00

韩K2联

安山小绿人VS尚州尚武

15:00

韩K2联

全南天龙VS忠南牙山

15:00

日职联

大阪樱花VS柏太阳神

15:30

韩K联

大邱FCVS水原城

16:00

澳威超

北桥公牛FCVS萨瑟兰鲨鱼

16:00

澳威超

莱卡特老虎VS黑镇市足球俱乐部

16:00

日职联

神户胜利船VS大阪钢巴

16:10

澳洲甲

墨尔本胜利VS旧西联

16:10

澳洲甲

墨尔本胜利VS西部联

17:00

罗乙

康戈迪亚齐安VS克拉约瓦大学

17:00

罗乙

斯克拉雷西塔VS克勒拉希

17:00

罗乙

梅塔洛格布斯VS巴克乌

17:00

罗乙

米奥文尼VS科穆纳莱雷恰

17:00

罗乙

里彭斯亚VSFK米耶尔库雷亚丘克

17:00

罗乙

斯洛博齐亚VS蒂米什瓦拉

17:00

澳女联

珀斯光辉女足VS布里斯本狮吼女足

17:00

球会友谊

斯吉德VS诺度顿

17:30

捷女甲

利贝雷茨女足VS布拉格斯巴达女足

17:30

球会友谊

利森VS特里内茨

17:30

捷女甲

利贝雷茨女足VS布拉格斯拉维亚女足

18:00

俄甲

奥伦堡加索维克VS沃罗涅日火炬

18:00

俄甲

叶尼塞VS阿斯特拉罕沃尔加

18:00

乌克U21

顿涅茨克矿工U21VS柔亚U21

18:00

泰甲

沙木沙克VS阿尤塔亚联

18:00

越南联

岘港VS宋兰义安

18:00

泰超

那空拉查斯马VS武里南

18:00

乌干超

安帕卡VS毒蛇

18:00

意青联

AC米兰青年队VS阿斯科利青年队

18:15

保超

索非亚斯拉维亚VS埃尔塔

18:30

罗甲

梅迪亚什沼气VSUT亚拉德

18:30

土超

哈塔斯堡VS安卡拉古库

18:30

土超

卡拉古拉克VS阿兰亚斯堡

18:30

冰女联杯

贝雷达比历克女足VS费基亚女足

18:30

肯尼超

比迪科联VS图斯科

18:45

芬女杯

莱维斯女足VS阿兰德女足

19:00

俄甲

弗拉季高加索VS托木斯克

19:00

俄甲

诺夫哥罗德VS苏维埃之翼

19:00

俄甲

艾立叙欧斯克VS下卡姆斯克石油

19:00

俄甲

莫斯科斯巴达B队VS布里安斯克迪纳摩

19:00

俄甲

韦莱斯VS阿克伦托格里蒂

19:00

俄超

希姆基VS乌法

19:00

丹麦U19

宁比U19VS米迪兰特U19

19:00

丹麦U19

霍森斯U19VS兰达斯弗雷亚U19

19:00

丹麦U19

施克堡U19VS桑德捷斯基U19

19:00

丹麦U19

艾斯堡U19VS哥本哈根U19

19:00

丹麦U19

邦比U19VS瓦埃勒U19

19:00

丹麦U19

洛斯查兰特U19VS欧登塞U19

19:00

丹麦U19

阿尔堡U19VS阿晓斯U19

19:00

乌克U21

利沃夫U21VS基辅迪纳摩U21

19:00

葡甲

科维良VS费伦斯

19:00

西室内足

卡塔格纳室内足球队VS帕尔马室内足球队

19:00

西女超

S.乌尔瓦女足VS利云特UD女足

19:00

西女超

华伦西亚女足VS格拉纳迪拉特内里费苏女足

19:00

泰甲

清迈VS萨穆帕肯

19:00

越南联

南定VSSQC平定

19:00

越南联

广宁VS清化

19:00

葡U23

比兰伦斯U23VS法玛利考U23

19:00

葡U23

博阿维斯塔U23VS朴迪莫伦斯U23

19:00

泰超

拉查布里府VS清莱联

19:00

球会友谊

B93哥本哈根VS海勒鲁普

19:00

球会友谊

B73斯莱格思VS布隆索伊

19:00

香港超

愉园VS东方体育会

19:00

香港超

冠忠南区VS杰志

19:00

直布超

哥连泰1975VS布鲁诺斯喜鹊

19:30

意女甲

巴里女足VSAC米兰女足

19:30

意女甲

拿玻里女足VS森索罗女足

19:30

意丙1

维特比斯VS巴勒莫

19:30

泰超

泰拉特VS蒙通联

19:40

波兰甲

LKS洛迪兹VS奥波莱

20:00

塞尔甲

洛茲尼察VS特拉亚尔

20:00

塞尔甲

拉尼奇1923VS杜博西卡

20:00

俄甲

恰卡VS辛历克

20:00

俄甲

伊凡诺沃VS莫斯科切尔塔诺沃

20:00

斯伐甲

阿特梅迪亚VS斯利纳B队

20:00

丹麦U17

宁比U17VS米迪兰特U17

20:00

丹麦U17

霍森斯U17VS兰达斯U17

20:00

丹麦U17

邦比U17VS瓦埃勒U17

20:00

丹麦U17

阿尔堡U17VS阿晓斯U17

20:00

丹麦U17

艾斯堡U17VS哥本哈根U17

20:00

丹麦U17

施克堡U17VS桑德捷斯基U17

20:00

丹麦U17

北西兰U17VS欧登塞U17

20:00

德乙

波鸿VS维尔茨堡踢球者

20:00

德乙

汉诺威96VS菲尔特

20:00

德乙

基尔高士丁VS奥厄

20:00

波兰乙

波兹南波兰IIVS斯塔泽舒夫

20:00

波兰乙

西德尔策VS比托维亚

20:00

波兰乙

琴斯托霍瓦火花VS加巴尼亚

20:00

波兰甲

桑德克亚VS马特斯

20:00

波兰甲

奥尔什丁VS台基

20:00

阿尔巴超

维拉斯尼亚VSKF地拉那

20:00

阿尔巴超

拜利斯VS斯克得比鲁

20:00

阿尔巴超

卡斯泰利奥迪VS阿普朗尼亚

20:00

保乙

多布鲁察VS斯夫格

20:00

保乙

索菲亚火车头VS內夫托西米克

20:00

保乙

明约匹尼克VS格纳火车头

20:00

波斯甲

雷迪尼克VS莫斯塔尔贝莱斯

20:00

泰甲

斯沙克特VS拉纳维

20:00

泰甲

赫恩柯恩联VS孔敬FC

20:00

瑞典杯

兰斯科罗纳VS米亚尔比

20:00

瑞典杯

奥斯特桑斯VS阿卡波利斯

20:00

瑞典杯

索尔纳VS艾斯基斯杜拿

20:00

科索沃超

阿伯利亚VSKF费罗妮克里

20:00

科索沃超

罗拉匹VS巴利卡尼

20:00

科索沃超

特雷普查89VS普里斯堤纳

20:00

科索沃超

德利塔VSKF贝萨佩克

20:00

科索沃超

KF德雷尼卡VSKF格尼拉內

20:00

乌克超

马里乌波尔VSSK迪尼普

20:00

冰联杯B

辛德利VS维迪尔

20:00

泰超

特罗萨萨纳VS巴蜀基利

20:00

球会友谊

奥雷布洛女足VS艾斯祖女足

20:00

球会友谊

诺尔比VS佐高平斯

20:00

肯尼超

恩佐亚联VS高玛希亚

20:00

丹麦乙

结梅布格VS尼斯比

20:00

丹女杯

齐斯泰兹女足VS北西兰女足

20:00

丹女杯

靴尔科治女足VS约灵女足

20:00

意青联

恩波利青年队VS国际米兰青年队

20:00

法甲

波尔多VS梅斯

20:15

越南联

胡志明市VS河内

20:30

英冠

伯恩茅斯VS沃特福德

20:30

摩尔甲

佩特罗古VS达西亚布卡尼

20:30

英超

曼城VS西汉姆联

20:35

立超杯

萨尔格里斯VS巴提加

20:40

沙地青

瓜达席亚青年队VS吉达艾阿里青年队

20:45

希腊甲

迪亚哥拉斯VS乔治卡雷斯卡基斯

20:45

希腊甲

伊拉佩拉VS泰利卡拉

20:45

希腊甲

科萨米科斯VS伊奥尼科斯

20:50

沙地联

巴腾VS瓦赫达麦加

21:00

塞尔超

帕兰卡VS古拉瑞奇

21:00

塞尔超

诺维帕扎尔VS马瑟瓦沙巴

21:00

塞尔超

瑞德尼基VS萨博迪卡

21:00

塞尔超

苏杜利察VS嘉沃伊万基卡

21:00

荷乙

FC埃因霍温VS福伦丹

21:00

俄甲

莫斯科鱼雷VSSKA哈巴罗夫斯克

21:00

斯伐超

尼特拉VS莫拉斯

21:00

斯伐超

鲁森比洛克VS塞尼察

21:00

斯伐超

杜纳达纳VS特伦辛

21:00

斯伐超

斯特里达VS米查路文斯

21:00

斯伐甲

科马尔诺VS波普拉德

21:00

斯伐甲

杜布尼卡VS斯卡利卡

21:00

斯伐甲

巴尔代约夫VSMSK贝塞夫

21:00

斯伐甲

斯拉沃VS拜斯迪卡

21:00

北马其甲

拉布历基VS施历斯

21:00

捷甲

奥帕瓦VS亚布洛内茨

21:00

罗甲

塞林西尼VS阿斯特拉

21:00

德地区

艾伦VS邦纳

21:00

德地区

柏基斯兹VS韦格堡贝克

21:00

德地区

门兴格拉德巴赫青年队VS亚琛

21:00

德地区

幸运科隆VS洛特

21:00

德地区

SV利比斯塔德VS维登贝鲁克

21:00

德地区

奥伯豪森VS胡派达尔

21:00

德地区

慕士达VS科隆青年队

21:00

德地区

罗迪豪森VS施特拉伦

21:00

德地区

沙尔克04B队VSVFB汉堡格

21:00

德地区

艾泽奴VS亚伦

21:00

德地区

巴林根VS格罗巴斯帕奇

21:00

德地区

FC吉森VSFSV法兰克福

21:00

德地区

贺芬咸青年队VS奥芬巴查

21:00

德地区

皮尔马森斯VS卡塞尔黑森

21:00

德地区

肖特缅恩斯VS埃弗斯堡

21:00

德地区

斯塔德阿伦道夫VS侯姆堡

21:00

德地区

TSV施泰因巴赫VS巴林格

21:00

德地区

乌尔姆VS瓦尔多夫

21:00

波兰乙

埃尔布隆格VS卡利什

21:00

波兰乙

格鲁达兹VS莫托路宾

21:00

以超

布奈萨克宁哈普尔VS海法

21:00

英乙

克劳利VS埃克塞特城

21:00

德丙

维多利科隆VS罗斯托克

21:00

德丙

SC维尔VS萨尔布吕肯

21:00

德丙

韦恩VS马格德堡

21:00

德丙

德累斯顿VS因戈尔施塔特

21:00

德丙

凯泽斯劳滕VS梅彭

21:00

德丙

哈雷斯彻VS卢比克

21:00

北马其乙

布雷加尼卡VS樸比达

21:00

北马其乙

蒂克韦什VSFK罗索曼

21:00

北马其乙

斯洛加維尼察VS普赫谢沃

21:00

北马其乙

奥斯格维VS卡梅尼察

21:00

北马其乙

喀泽夫VS普拉柯维卡

21:00

北马其乙

卡迪诺VS特特斯

21:00

北马其乙

瓦尔达福里诺VS戈斯蒂瓦尔

21:00

北马其乙

奥赫里德VS科拉布德巴尔

21:00

北马其乙

维拉利米VS韦莱什塔

21:00

北马其乙

FK斯科普里VS德利塔

21:00

比女超

艾尔斯特女足VS安德列治女足

21:00

土超

安塔利亚体育VS伊斯坦堡普野社希尔

21:00

土超

里泽斯堡VS锡瓦斯体育

21:00

土甲

阿特诺度VS尤姆尼耶士邦

21:00

丹麦甲

科灵VS斯基夫

21:00

保超

卢多格德斯VS索非亚中央陆军

21:00

意乙

科森扎VS切沃

21:00

意乙

克雷莫纳VS弗洛西诺尼

21:00

意乙

佩斯卡拉VS莱切

21:00

意乙

比萨VS维琴察

21:00

意乙

波德诺内VS阿斯科利

21:00

意乙

史帕尔VS雷吉纳

21:00

沙地青

費哈青年队VS费萨里哈曼青年队

21:00

西室内足

莱万特室内足VS艾尔培路室内足

21:00

布隆迪超

国际星队VS布马穆鲁

21:00

布隆迪超

皇家穆拉姆维亚VS艾格诺尔马卡巴

21:00

马尔甲

拜基卡拉VS佛罗里亚纳

21:00

马尔甲

圣鲁西亚VS莫斯塔FC

21:00

南联杯

山丹斯VS贝联

21:00

南联杯

利奥帕德VS阿玛祖鲁

21:00

乌干超

光明之星VS乌干达警察俱乐部

21:00

球会友谊

哈马比女足VS克里斯提斯塔女足

21:00

球会友谊

瓦尔贝里VS奥尔格里特

21:00

球会友谊

罗亚女足VS科尔波特女足

21:00

球会友谊

米德法特VS尼克宾

21:00

球会友谊

维特斯约女足VS卡尔马女足

21:00

乌干超

维拉竞技VS人民国防军

21:00

乌干超

乌干达URAVS布索加联

21:00

乌干超

坎帕拉市VS基塔拉体育

21:00

乌干超

姆巴拉拉市VS科耶图姆

21:00

马尔乙

斯维吉联VS圣高安

21:00

西甲

埃瓦尔VS韦斯卡

21:10

沙地青

泰青年队VS哈哲尔青年队

21:25

沙地青

尤胡德青年队VS纳萨青年队

21:25

沙地青

伊蒂哈德吉达青年队VS海尔欧青年队

21:25

沙地青

艾尔维达青年队VS阿尔菲斯青年队

21:30

俄超

圣彼得堡泽尼特VS罗斯托夫

21:30

法女甲

波尔多女足VS勒阿弗尔女足

21:30

法女甲

弗勒里91女足VS兰斯女足

21:30

法女甲

蒙彼利埃女足VS迪安女足

21:30

法女甲

巴黎FC女足VS吉英坎女足

21:30

比女超

标准列治女足VS皇家白星女足

21:30

意女甲

弗洛朗蒂亚女足VS佛罗伦萨女足

21:30

意女甲

国际米兰女足VSAGSM维罗纳女足

21:30

奥乙

多恩比纳VS格拉茨AK

21:30

塞浦乙

迪利内亚VS阿蒂埃努

21:30

塞浦乙

艾里斯利马斯素尔VS奥摩尼亚普瑟维达

21:30

塞浦乙

阿斯尔VS科里斯埃里米

21:30

塞浦乙

亚吉纳帕VS阿尔基奥罗克林尼

21:30

塞浦乙

阿克里塔斯VS拉卡塔麦斯

21:30

塞浦乙

迪加尼斯VS扎卡基乌

21:30

塞浦乙

佩伊克VS艾华迪堡

21:30

塞浦乙

索迪拉斯VS艾隆纳斯

21:30

塞浦乙

迪格尼斯叶普索纳斯VS西鲁葡

21:30

塞浦乙

艾隆纳斯VS阿蒂埃努

21:30

塞浦乙

阿尔基奥罗克林尼VS艾里斯利马斯素尔

21:30

塞浦乙

阿斯尔VS亚吉纳帕

21:30

塞浦乙

迪加尼斯VS阿克里塔斯

21:30

塞浦乙

科里斯埃里米VS迪利内亚

21:30

塞浦乙

艾华迪堡VS迪格尼斯叶普索纳斯

21:30

塞浦乙

拉卡塔麦斯VS西鲁葡

21:30

塞浦乙

扎卡基乌VS索迪拉斯

21:30

阿联酋甲

塔亚文UAEVS泰德

21:30

阿联酋甲

迈萨菲VS马斯福特

21:30

阿尔甲

MC奥兰VS柏拉道

21:30

阿尔甲

艾恩米利拉VS特莱姆森

21:30

比女甲

韦弗泽勒女足VSFC列日女足

21:30

意青乙

波德诺内青年队VS施达迪那青年队

21:30

意青乙

布雷西亚青年队VS威尼斯青年队

21:30

意青乙

恩特拉青年队VS沙兰力坦拿青年队

21:30

意青乙

弗洛西诺尼青年队VS比萨青年队

21:30

意青乙

科洛托尼青年队VS班尼云度青年队

21:30

意青乙

雷吉亚那青年队VS维罗纳U19

21:30

意青乙

雷吉纳青年队VS科森察青年队

21:30

意青乙

拿玻里U19VS史柏斯亚U19

21:30

意青乙

帕尔马青年队VS乌迪内斯青年队

21:30

意青乙

维琴察U19VS蒙扎U19

21:30

意青乙

比斯卡拉青年队VS莱切青年队

21:30

意青乙

切沃U19VS克雷莫纳青年队

21:30

捷女甲

布拉格斯巴达女足VS火车头般奴HH女足

21:30

阿尔乙

RC阿尔巴VSCR贝尼图尔

21:30

阿尔乙

卜利达VS寇巴

21:30

阿尔乙

哈拉彻VSJSM贝贾亚

21:30

阿尔乙

拉赫代里耶VS阿玛拉布萨达

21:30

阿尔乙

姆西拉VS阿科諾

21:30

阿尔乙

保法利克VSMO比捷亚

21:30

阿尔乙

AS库鲁布VS塔德捷纳特

21:30

阿尔乙

舍勒古姆莱德VS巴特纳

21:30

阿尔乙

安纳巴VS漢舍莱

21:30

阿尔乙

奥拉德杰拉VSNRB电报

21:30

阿尔乙

CA巴特纳VS伊尤马

21:30

阿尔乙

沙维雅VSMO康士坦丁

21:45

匈甲

布达弗基MTEVS华达塞

21:45

以超

法萨巴夏普尔VS哈迪拉

21:55

科威特联

阿尔科威特VS纳沙

22:00

法乙

图卢兹VS亚眠

22:00

法乙

特鲁瓦VS阿雅克肖

22:00

波兰超

史塔麦列克VS列治亚

22:00

斯亚甲

佩利根VS塔博塞扎纳

22:00

克亚甲

希本尼克VS萨格勒布火车头

22:00

波兰甲

索斯诺维克VS布鲁克贝特马利卡纳斯萨

22:00

英U23

南安普顿U23VS曼联U23

22:00

圣马甲

SP科莫斯VS菲奥兰提诺

22:00

圣马甲

當馬蘭奴VS拉科奥里塔

22:00

圣马甲

费坦奴VS弗洛戈雷

22:00

圣马甲

梅拿达VS蔡伦戈

22:00

圣马甲

圣乔凡尼VS杜加拿青年队

22:00

圣马甲

特费奥里VS恩泰拉维图斯

22:00

圣马甲

泰拜尼VS利伯达斯

22:00

比女甲

摩尔达沃女足VS梅肯姆女足

22:00

意丙1

古比奥VS比沙奴

22:00

意丙1

艾摩勒斯VS曼托瓦

22:00

意丙1

马特利卡VS维德思维罗纳

22:00

意丙1

萨比尼迪特斯VS苏迪路

22:00

意丙1

吉安纳VS韦尔切利

22:00

意丙1

诺瓦拉VS普罗塞斯托

22:00

意丙1

比斯托伊斯VS阿尔比诺勒菲

22:00

意丙1

卡坦萨罗VS特拉纳

22:00

意丙1

卡维塞VS波坦察

22:00

意丙1

弗兰卡维拉VS摩诺波利

22:00

意丙1

巴里VS福贾

22:00

印度超

奥迪萨VS东孟加拉

22:00

奥丙

库弗斯甸VS禾尔格尔

22:00

克亚乙

希巴利亚VS国际萨佩斯克

22:00

克亚乙

鲁达士VS古斯图西加

22:00

克亚乙

NK苏林VS欧帕提亚

22:00

克亚乙

奥利简特VS杜国坡吉

22:00

阿尔甲

塞堤夫VS克莱夫

22:00

瑞典杯

IK高首德VS赫根

22:00

瑞典杯

赫尔辛堡VS达尔科德

22:00

瑞典杯

哈尔姆斯达斯VS瓦斯特拉斯

22:00

摩洛超

哈撒那VS兹马姆拉

22:00

格鲁甲

第比利斯迪纳摩VS萨古拉利

22:00

冰联杯

格洛塔VS斯塔尔南

22:00

冰女联杯

史特贾纳女足VS廷达斯托尔女足

22:00

安哥甲

里波洛VS英特克拉比

22:00

摩洛乙

海尼拉夫VS迪瑟利亚

22:00

摩洛乙

克尼特拉VS海米莎特

22:00

摩洛乙

托加联合队VSSM拉巴特

22:00

冰联杯B

KFS韦斯文尼查VS沃古姆

22:00

冰联杯B

伊尔利迪VS艾格尔

22:00

冰联杯B

IR雷克雅未克VS豪卡尔

22:00

冰联杯B

胡萨维克VS英荷吉

22:00

冰联杯B

弗查达拜德VS达尔维克

22:00

球会友谊

奥卢VS赫拉克勒斯

22:00

球会友谊

兰黑姆VS乐范格尔

22:00

圣马甲

SP科莫斯VS拉科奥里塔

22:00

奥丙

伊姆斯特VS基茨比厄尔

22:00

奥丙

瓦克蒂罗尔B队VS莱歇瑙

22:00

奥丙

豪尔迪路VS施瓦兹

22:00

圣马甲

杜加拿青年队VS菲奥兰提诺

22:00

圣马甲

梅拿达VS彭拿洛沙

22:00

圣马甲

费坦奴VS利伯达斯

22:00

意甲

斯佩齐亚VS帕尔马

22:15

法女甲

巴黎圣日耳曼女足VS伊斯利女足

22:15

法女甲

索奥克斯女足VS里昂女足

22:30

比女甲

克迪斯女足VS根特B队女足

22:30

比女甲

女士根特女足B队VS欧特拉日女足

22:30

安哥甲

埃斯柏兰卡VS高拉

22:30

安哥甲

拜萨卡桑格VS圣塔丽塔

22:30

德甲

拜仁慕尼黑VS科隆

22:30

德甲

多特蒙德VS比勒菲尔德

22:30

德甲

斯图加特VS沙尔克04

22:30

德甲

沃尔夫斯堡VS柏林赫塔

查看更多