足球直播 Football Live

2021年07月24日 直播节目表

07:00

美乙

纽约红牛后备队VS匹兹堡猎犬河队

07:00

巴丙

欧斯特VS巴拉纳

07:00

巴西乙

庞特普雷塔VS戈伊亚斯

07:00

巴拉甲

索尔美洲队VS卢捷诺体育会

07:00

阿乙

特里斯顿VS阿马格罗

07:00

美超

新英格兰革命B队VS多伦多FCB队

07:00

委内超

莫纳加斯VS麦尼拉斯

07:00

美女超

中西部联队女足VS康内蒂卡特女足

07:30

美乙

查尔斯顿电池VS夏洛特独立

08:00

足球

堪萨斯城NWSL女足VS北卡罗莱纳女足

08:00

厄瓜甲

奥卡斯VS穆苏克鲁纳

08:00

墨西联

拿加沙VS桑托斯拉古纳

08:00

库拉索联

斯海彭赫弗尔VSSV亚

08:00

美超

南格奥吉亚风暴B队VS北卡罗莱纳融合U23

08:15

阿甲

普拉腾斯VS阿尔多斯维

08:30

智利甲

维尼亚德马埃弗顿VS西班牙联合

08:30

美超

德莫因斯VS卡拉马祖

08:40

哥伦甲

修罗VS帕特里奥坦斯

09:00

美乙

科罗拉多跃泉VS路易斯维尔FC

09:00

墨西女超

马萨特兰女足VS拿根亚女足

09:00

美女超

拉莫琳达联女足VS海湾地区

09:00

哥斯女甲

阿拉朱埃伦塞女足VS希雷迪亚诺女足

09:00

澳首U23

西坎培拉流浪者U23VS甘加林联U23

09:00

所罗岛联

伊莎贝尔VS中央海岸足球俱乐部

09:15

印尼超

帕森拉VS培斯塔坦格朗

09:30

美女超

圣安东尼奥雅典女足VS圣塔克拉利塔女足

10:00

美乙

皇家君主VS拉斯维加斯光

10:00

墨西联

华雷斯VS托卢卡

10:00

澳塔锦

克拉伦斯斑马后备队VS金布洛治狮队后备队

10:00

新西南联

绿岛VS南城皇家

10:00

澳塔女超

德文波特城女足VS奥林比亚勇士女足

10:30

新西中联

卡萝莉VS北惠灵顿

10:45

澳首U23

堪培拉奥运会U23VS莫纳洛黑U23

10:45

澳塔锦

格伦诺奇骑士后备队VS海滨

10:45

新西南联

羊绒工业VS斯派里特

10:45

新西中联

惠灵顿奥运会VS佩托内

11:00

新西北联

伯肯黑德联VS诺斯秀尔联

11:00

新西北联

奥林匹克湾VS北部流浪FC

11:00

新西北联

奥克兰联VS汉米尔顿漫游B队

11:00

新西北联

奥克郊区VS曼努联合

11:00

新西北联

奥克兰城VS西海岸游骑兵

11:00

所罗岛联

万一谷联合VS霍尼亚拉南部联合医院

11:15

澳首超

沃登山谷VS甘加林联

11:30

新西中联

下哈特市VS米拉马尔流浪者

12:15

澳塔超

霍巴特斑马VS金布洛治獅队

12:15

澳塔超

德文波特城VS奥林比亚勇士

12:15

印尼超

印尼军VS佩斯克

12:15

澳塔锦

霍巴特联VS塔洛纳

12:15

澳塔锦

新城鹰VS奥林比亚勇士后备队

12:15

澳塔锦

塔斯马尼亚大学VS地铁克莱蒙特SC

12:15

澳塔锦

东南联合VS南霍巴特后备队

13:00

澳维超

伊斯特恩狮队VS欧克莱卡诺

13:00

澳维甲

布伦瑞克城VS帕斯科华伦

13:00

澳维甲

北部吉隆勇士VS高宝谷太阳

13:00

澳维甲

诺夫克特VS莫兰德城

13:00

澳维甲

兰沃里林弗洛VS布琳狮子

13:00

澳首超

坎培拉奥林匹克VS莫纳洛黑豹

13:00

澳维女超

阿拉门女足VS贝赛联女足

13:00

澳维女超

波克海尔女足VS海德伯格女足

13:00

澳维女超

南墨尔本女足VS卡德尔联女足

13:00

澳维女超

布琳狮子女足VS新兴体育会女足

13:00

澳新南联

北方虎VS希尤斯布伦贝斯

13:00

西澳超U20

珀斯光辉U20VS戈维鲁普克逻地亚U20

13:00

西澳超U20

佩尔斯U20VS科伯恩城U20

13:00

西澳超U20

弗罗瑞特U20VS湾水市U20

13:00

西澳超U20

巴尔卡塔U20VS阿马达尔U20

13:00

西澳超U20

FC索伦托U20VS因勒乌德联U20

13:00

西澳超U20

罗金汉姆市U20VSECU乔达路普U20

13:00

澳塔超

格莱诺基骑士VS南霍巴特

13:00

澳黄超

沖浪者天堂VS南港勇士

13:00

所罗岛联

所罗门勇士VS库拉足球俱乐部

13:15

澳首甲

堪培拉白头鹰VS澳大利亚国立大学

13:15

澳首甲

昆比亚城市VS布伦达贝拉

13:30

澳南超

阿德莱德彗星VS坎伯兰联

13:30

澳南超

斯特尔特狮队VS阿德莱德蓝鹰

13:30

澳南超

地铁之星VS南阿德莱德黑豹

13:30

澳南甲

伊斯特恩联VS阿得莱德丘

13:30

澳南超

阿德莱德城VS阿德莱德SC

13:30

新西北联

西斯普林斯VS梅尔维尔联合

13:40

澳北女超

查尔斯顿女足VS梅特兰女足

13:45

澳昆U23

摩顿湾联青年队VS半岛电力U23

14:00

澳昆甲

魔法联合TFAVS北极星

14:15

澳昆U23

昆士兰狮队U23VS布里斯班前锋U23

14:30

澳南甲

白城伍德维尔VS普雷福特

14:30

澳达超

明迪AcesVS海伦斯

14:30

澳塔锦

朗赛斯顿B队VS河畔奥林匹克后备队

14:30

澳塔锦

德文波特市后备队VS北部流浪

15:00

韩K4联

杨平VS晋州市民

15:00

韩K4联

全州市民VS始兴市民

15:00

韩K4联

平昌FCVS春川市民

15:00

澳西超

巴尔卡塔VS阿马达尔

15:00

澳西超

弗罗瑞特VS湾水市

15:00

澳西超

珀斯光荣青年队VS威利普

15:00

澳西超

珀斯SCVS科克本市

15:00

澳西超

洛京咸城VSECU乔达路普

15:00

澳西超

FC索伦托VS因勒乌德联

15:00

俄乙

SKA哈巴罗夫斯克B队VS兹纳姆亚诺金斯克

15:00

澳西甲

昆尼斯VS尼兰西澳洲大学

15:00

澳西甲

奥林匹克金威VS苏比亚科

15:00

澳西甲

费雷曼特尔市VS佛斯特费德联

15:00

澳西甲

曼都拉VS乔达路普联

15:00

澳西甲

威斯顿骑士VS斯瓦IC

15:00

澳西甲

艾斯菲德VS施蒂林马塞多尼亚

15:00

澳黄超

金斯克利夫FCVS奈蕴

15:00

澳威北超

埃奇沃斯伊格斯VS林顿加法斯

15:00

澳威北超

韦斯顿劳动熊VS梅特兰

15:00

澳布女超

格兰女足VS罗宾市蓝女足

15:00

球会友谊

內塞伯尔VS布尔加斯

15:15

澳昆U23

瑞德兰茨联U23VS狮子队U23

15:30

奥运女足

智利女足VS加拿大女足

15:30

澳南甲

阿德莱德眼镜蛇VS阿德莱德胜利

16:00

澳布超

甲普VS格拉瓦特山

16:00

韩K4联

首尔联队VSFC江原B队

16:00

韩K3联

平泽市民VS天安城

16:00

澳布超

韦斯登司比力VS史托姆斯世纪

16:00

澳布超

贝赛联VS阿尔巴尼克里克

16:00

澳黄超

伯利海特FCVS布罗德海滩联合

16:00

球会友谊

布科维纳VS拉斯理工体育会

16:00

球会友谊

赫塔菲VS阿特罗米托斯

16:00

球会友谊

西罗尔VS福雷斯塔苏西瓦

16:00

澳昆甲

佛吉尼亚联VS塔林加流浪

16:00

球会友谊

CSA布加勒斯特星VS乌尼雷亚康斯坦塔

16:00

球会友谊

托普罗VS斯尼纳

16:00

澳布女超

袋鼠点流浪女足VS昆士兰科技大学女足

16:00

球会友谊

贾伦VS卡洛华克

16:00

球会友谊

安德士達VS艾卡迪麻亚U19

16:00

球会友谊

比奇斯吉VS伊万乔

16:00

球会友谊

吉奥利B队VS佩鲁茨

16:00

球会友谊

布达尔斯VS塔塔班亚

16:00

球会友谊

尼尔吉哈萨VS巴玛祖瓦洛斯

16:00

球会友谊

西班牙人VS巴列卡诺

16:00

球会友谊

毕那索VS布咸美恩斯1905B队

16:00

球会友谊

塔利亚VS盖斯泰赖迪

16:00

球会友谊

UCAM穆西亚VS阿尔艾因

16:00

球会友谊

乌比斯迪B队VS伊洛尔

16:00

球会友谊

彭祖约VS格兰尼特

16:00

球会友谊

维迪斯VS洛默尔

16:00

球会友谊

阿斯特拉VS布莱乔

16:00

球会友谊

德积VS哥利亚

16:00

球会友谊

赫曼施塔特VS维图尔

16:00

球会友谊

里彭斯亚VS蒂米什瓦拉

16:00

奥运女足

中国女足VS赞比亚女足

16:15

捷乙

治鲁迪VS布拉格斯巴达B队

16:15

捷乙

特里内茨VS乌斯季

16:15

马来甲

古晋足协VS丁加奴B队

16:15

澳昆甲

罗切达尔流浪VS南部联合

16:30

澳昆超

洛根利泰柠VS布里斯班前锋

16:30

奥运女足

瑞典女足VS澳大利亚女足

16:30

澳南超

阿德莱德奥林匹克VS克罗伊登国王

16:30

澳昆甲

荷兰公园老鹰VS叶士域治骑士

16:30

球会友谊

皮里奥威克VS别尔斯科

16:30

球会友谊

斯塔泽舒夫VS斯亚卡

16:30

球会友谊

哈纳卡VS辛宁B队

16:30

球会友谊

台基VSGKS贝查特

16:30

球会友谊

雷迪塞瓦特VS古斯图西加

16:30

柬埔超

吴哥索尔蒂VS拿加科普

16:30

柬埔超

基里翁索森梅VS柴桢

16:30

斯伐杯

SDM布拉迪斯拉发VS拉卡

16:45

马来甲

吉兰丹州VSFAM-MSN项目小组

17:00

日足联

FC本田VS奈良俱乐部

17:00

澳维超

丹德农迅雷VS艾云达尔

17:00

澳维超

南墨尔本VS丹德农市

17:00

澳新南联

黑镇斯巴达VS西悉尼流浪者青年队

17:00

澳新南联

思比瑞特VSSD公鹿FC

17:00

澳新南联

FC圣乔治VS保尼白鹰

17:00

澳新南联

骑警流浪VS哈柯亚东悉尼市

17:00

捷克杯

新伊钦VS梅泽里西

17:00

俄乙

乌拉尔B队VS诺斯塔

17:00

球会友谊

皇家社会B队VS埃瓦尔

17:00

球会友谊

南特VS布雷斯特

17:00

芬K联

伊卡利宁VSFC哈卡青年队

17:00

澳西女超

科廷大学FC女足VS珀斯SC女足

17:00

球会友谊

格鲁达兹VS托伦

17:00

球会友谊

胡尼克拉科夫VS比托姆

17:00

澳北女超

亚当斯敦女足VS中北海岸女足

17:00

球会友谊

科马罗姆VSEVSMTK匈格利亚B队

17:00

球会友谊

乔尔瑙伊VS莫索马格亚罗瓦

17:00

球会友谊

查姆VS泰韦尔

17:00

球会友谊

罗西斯VS布尔诺B队

17:00

球会友谊

特史克兰VS纳吉卡尼塞

17:00

球会友谊

托斯布劳韦斯洛恩VS奥登堡格

17:00

球会友谊

索库埃利亚莫斯VS力纳雷斯体育会

17:00

球会友谊

ES布达佩斯VS提斯扎弗萊迪

17:00

球会友谊

奥尔什丁VS索科尔奥斯罗达

17:00

不丹廷联

帕罗仁邦VS哥摩FC

17:00

球会友谊

索科洛夫VS雷马洛夫

17:00

澳首女联

贝尔康纳联女足VS瓦加城流浪女足

17:10

澳布超

湖泊FCVS图旺

17:30

澳昆超

瑞德兰茨联VS昆士兰狮队

17:30

澳昆超

喜鹊十字军VS卡帕拉巴

17:30

新加坡联

后港联VS丹戎巴葛

17:30

球会友谊

亚摩勒比塔VS洛格朗尼斯

17:30

球会友谊

奥萨苏纳B队VSCD洛哥尼斯

17:30

球会友谊

毕尔巴鄂竞技VS米兰迪斯

17:30

球会友谊

市中心英雄足球俱乐部VS十一银行

18:00

韩K3联

金浦市民VS昌原

18:00

韩K4联

南洞VS忠州市民

18:00

韩K4联

巨济市民VS抱川FC

18:00

韩K4联

中浪野马VS唐津市民

18:00

韩K2联

首尔埃兰VSFC安养

18:00

韩K2联

大田市民VS釜山偶像

18:00

韩K3联

金海VS大田地铁

18:00

韩K3联

蔚山市民VS江陵

18:00

澳南甲

西托伦斯VS富勒姆联

18:00

德地区

柏林安卡拉体育VS耶拿

18:00

葡联杯

唐迪拉VS吉维森特

18:00

球会友谊

邓伯什VS马斯特里赫特

18:00

俄女杯

叶尼塞女足VS莫斯科火车头女足

18:00

孟加拉联

阿安姆巴格VS谢赫拉塞尔

18:00

越南甲

人民公安VS顺化

18:00

芬K联

科伊佩斯VSHPS

18:00

肯尼超

科斯特VS现代海岸

18:00

肯尼超

内罗毕史提马VS米格里青年队

18:00

球会友谊

B93哥本哈根VS法特列斯堡

18:00

球会友谊

布隆索伊VS罗斯基德

18:00

球会友谊

希勒罗德VS弗雷姆

18:00

球会友谊

卡利什VS霍吉尼赞卡

18:00

球会友谊

米德法特VS海勒鲁普

18:00

韩K联

浦项制铁VSFC首尔

18:00

日职联

大阪钢巴VS鹿岛鹿角

18:00

中超

山东泰山VS重庆两江竞技

18:00

中超

深圳队VS河南嵩山龙门

18:00

日职联

鸟栖沙岩VS大阪樱花

18:15

澳昆女超

布里斯班奧林匹克女足VS洛根利泰柠女足

18:30

奥运女足

日本女足VS英国女足

18:30

球会友谊

沃兰达姆青年队VS阿尔克马尔青年队

18:30

芬K联

河波VSJJK/2

18:30

澳达超

达尔文奥林匹克VS达尔文港足球俱乐部

18:40

球会友谊

KS莫摩斯VS雷索维亚

19:00

奥运女足

荷兰女足VS巴西女足

19:00

韩K2联

安山小绿人VS尚州尚武

19:00

爱沙女甲

科罗拉女足VS潭美卡女足

19:00

白俄甲

特兰斯迈VS纳夫田

19:00

澳门甲

澳门士砵亭VS赛航

19:00

德地区

艾尔格里尼克VS特拉诺夫

19:00

德地区

尤尼富斯滕瓦尔德VS奥尔巴赫

19:00

拉脱甲

图库姆斯VSJDFS艾尔贝茨

19:00

爱沙杯

伏嘉VS基思堤汰內

19:00

球会友谊

兰斯VS朗斯

19:00

挪威杯

弗立加VSKFUM奥斯陆

19:00

挪威杯

科斯达德VS乐范格尔

19:00

挪威杯

祖克伦VS摩丘内尔

19:00

球会友谊

赫尔城VS曼斯菲特

19:00

球会友谊

威廉二世VS利尔谢肯彭佐

19:00

中东非杯

吉布提U23VS南苏丹U23

19:00

芬K联

托特VS努普斯

19:00

芬K联

佩玛利联VS阿兰德

19:00

芬K联

RPS狮子VS利尔

19:00

芬K联

特加VS维奇亚

19:00

球会友谊

AB格莱萨克瑟VS纳斯特维德

19:00

球会友谊

幸运科隆青年队VS恩格尔斯

19:00

球会友谊

赫拉克莱斯VS尼美根

19:00

球会友谊

波扎VS迪伦梅泽尼奇

19:00

柬埔超

金边FCVS毗沙卡FC

19:30

奥运女足

新西兰女足VS美国女足

19:30

德乙

达姆斯塔特VS雷根斯堡

19:30

德乙

海登海默VS柏德博恩

19:30

德乙

罗斯托克VS卡尔斯鲁厄

19:30

德乙

德累斯顿VS因戈尔施塔特

19:30

球会友谊

布罗姆利VS艾贝斯费特联

19:30

球会友谊

克利索普斯城VS格兰特咸

19:45

球会友谊

SCFAVS克什米尔复仇者

20:00

白俄女超

维迪比斯克女足VSABFF女足U19

20:00

瑞典丙

弗里斯卡VS哥连斯

20:00

瑞典丙

安吉尔霍姆斯VS乌拉勒德

20:00

芬女超

莱维斯女足VSPK-35 RY女足

20:00

德丙

哈雷斯彻VS梅彭

20:00

德丙

凯泽斯劳滕VS布伦斯维克

20:00

德丙

曼海姆VS马格德堡

20:00

德丙

慕尼黑1860VS维尔茨堡踢球者

20:00

德丙

哈韦尔斯VS萨尔布吕肯

20:00

德丙

茨维考FCVS多蒙特业余队

20:00

哈萨杯

波格特约VS奥达巴斯

20:00

德地区

罗森海姆1860VS奥布斯塔特

20:00

德地区

舒云霍特VS赖恩莱希

20:00

俄乙

斯瓦達聖彼得堡VS卢基纳吉亚

20:00

挪威杯

諾德斯特蘭德VS巴洛姆

20:00

挪威杯

维达VS埃格尔森德

20:00

挪威杯

禾德VS贺特

20:00

挪威杯

廷塞特VS蒂勒

20:00

挪威杯

费斯尼斯VS森加

20:00

挪威杯

佛罗亚VS特罗姆斯达伦

20:00

球会友谊

诺德施泰特VS格雷夫斯瓦德

20:00

球会友谊

巴福特城VS石威德

20:00

球会友谊

雷明顿VS格兰森林流浪

20:00

球会友谊

比绍夫斯韦达FVVS柏林90

20:00

球会友谊

谢周三VS雷克斯汉姆

20:00

球会友谊

格林斯比VS罗瑟汉姆

20:00

球会友谊

圣约翰斯通VS弗利特伍德

20:00

球会友谊

奥德汉姆VS伯恩利

20:00

球会友谊

乌德勒支青年队VS前进之鹰

20:00

芬K联

维京吉特VSPPJ学院

20:00

芬K联

哈帕克VS库穆STPS

20:00

芬K联

TP-47VSops奥鲁

20:00

德堡州联

塞利根波滕VS卡尔堡

20:00

德堡州联

安斯巴赫VSDJK盖本巴赫

20:00

德堡州联

TVS达豪1865VSSV多瑙施陶夫

20:00

德堡州联

TSV兰茨贝格VS雷根斯堡二世

20:00

肯尼超

沙巴纳足球俱乐部VS特兰大

20:00

肯尼超

穆兰加海豹VS基苏木全明星

20:00

球会友谊

蒙海姆VSFSV伍珀塔尔

20:00

球会友谊

ASC09多特蒙德VS奥伯豪森

20:00

球会友谊

吉奧利女足VS费伦斯华路士女足

20:00

球会友谊

斯图加特业余队VS巴林格

20:00

球会友谊

胡派达尔VS拉廷恩

20:00

球会友谊

奥芬巴查VS柏基斯兹

20:00

球会友谊

格拉夫夏普VS特尔斯达

20:00

球会友谊

海牙VS特温特

20:00

芬女K联

瓦沙女足VS豪霸女足

20:00

芬K联

豪霸VS罗普

20:00

挪威U19

斯塔贝克U19VS利勒斯特罗姆U19

20:00

球会友谊

SV利比斯塔德VS霍尔茨维克德

20:00

中超

广州城VS广州队

20:00

中超

沧州雄狮VS青岛队

20:30

球会友谊

布里斯托城VS米尔顿凯恩斯

20:30

球会友谊

拜仁慕尼黑女足VS草蜢女足

20:30

球会友谊

泽沃勒VS坎布尔

查看更多